поешь хлебушка жаренного! с плесенью, но это даже полезно для здоровья, все микробы передохнут нахуй

№982344 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:14 Быстрый ответ

покушай братюня, каклетка с оливье, горчичкой и хлебушком, тебе надо кушать

№982343 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:09 Быстрый ответ

поешь бротишка, курганские верьмишельки, с мясом настоящим, вкусно и сытно!

№982342 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:05 Быстрый ответ

поешь бротишка справной едушки, сарайной, всеволожской!

№982341 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:01 Быстрый ответ

покушай бротишка, сардинки вкусной, винишка выпей!

№982340 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:51 Быстрый ответ

Даже дебил-гидроцефал может сделать простую гениальную шедевр игру для виртуальных обсосков с потухшими душками! Почему вы так не можете! Нет ничего проще чем делать игры типо рпг и квестов шутеров! Там буквально 0 IQ можно! Вы лохи и ленивцы!)))

№982339 Ответов: 0 23 Июня, 2026 04:11 Быстрый ответ

Сионист

Бил хуем по губам всем ворам в законе России

№982338 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:04 Быстрый ответ

На кого мог бы бить пожони чичепу счас моей меня



Щи

№982337 Ответов: 0 23 Июня, 2026 03:11 Быстрый ответ

Нельзя

№982336 Перейти в тред 23 Июня, 2026 02:59 Быстрый ответ

Чрезвычайно смешно
Чрезвычайно смешно
Чичепуська щекотолька щекотум smahit

№982335 Ответов: 0 23 Июня, 2026 02:46 Быстрый ответ

>>982333 Вильям вернулся

№982334 Перейти в тред 23 Июня, 2026 02:30 Быстрый ответ

А вилля?

№982333 Перейти в тред 23 Июня, 2026 02:26   Ответы:>>982334 Быстрый ответ

И это случилось на следующий день вечером, после моего ДР.

№982332 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:37 Быстрый ответ

Она бурятка.

№982331 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:34 Быстрый ответ

>>982328 копротолик - выкидыш чарлика и какаруса

№982330 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:56 Быстрый ответ

Куда пропал Вильям с волгоградской пупсой? Затравили демоны. Лучше бы деда пылесмаза изгнали, с него только одна политтруха с шизой сыпется, больше ничего интересного. Да ровеньского карлика на подтанцовках оставили. Сельская морда априори в качестве зеленого змия фона присутствует, его только крысиный яд в рюмку возьмет. Но желающих сыпануть пока нет, пусть дальше фонит лучами алкопоноса.

№982329 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:54 Быстрый ответ

Лана Дел Рей - индианка.

№982328 Ответов: 4 23 Июня, 2026 00:49   Ответы:>>982330 >>982331 Быстрый ответ

на рыбалке клёв был дивный
попадались караси
наш физрук мужик активный
ну а я всегда пассив

№982327 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:48 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=wtaFo-w3nSA

№982326 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:45 Быстрый ответ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

№982325 Ответов: 1 23 Июня, 2026 00:37 Быстрый ответ

>>982290 путин уже готов сосать по-настоящему

№982324 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ

Для гея пидорас это оскорбление?

№982323 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:08 Быстрый ответ

норм

норм

№982322 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:52 Быстрый ответ

на едуууу

№982321 Ответов: 1 22 Июня, 2026 23:48 Быстрый ответ

>>982316 >>982314 >>982313 очень хорошо !

№982320 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:45 Быстрый ответ

Есть наху баллон наху?

Хочу нюхать наху

№982319 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:38 Быстрый ответ

Можно научиться летать, если срать в позе орла?

№982318 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:31 Быстрый ответ

Что ищет он в хуе далеком?
Кем трахан он в толчке родном?

№982317 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:27 Быстрый ответ
№982316 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:25 Быстрый ответ

Ничего смешней , ребz

№982315 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:24 Быстрый ответ
№982314 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:20 Быстрый ответ
№982313 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:17   Ответы:>>982320 Быстрый ответ
№982312 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:16 Быстрый ответ
№982311 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:13 Быстрый ответ
№982310 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:11 Быстрый ответ
№982309 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ

А кто туман напустил в хате? Где водолазы ёбана?

№982308 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ

хотя именно в пизду возможно он ни разу не ебался

№982307 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ
№982306 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ

человек с фамилией Вассерман не может быть девственником

№982305 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:05 Быстрый ответ

Стэлс Пихота

№982304 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:04 Быстрый ответ
№982303 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:58 Быстрый ответ
№982302 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:57 Быстрый ответ
№982301 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:56 Быстрый ответ

Скоро!

№982300 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:54 Быстрый ответ

Когда, я, уже, поебусь?

№982299 Ответов: 3 22 Июня, 2026 22:53 Быстрый ответ

Придётся много над этим работать.

№982298 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:51 Быстрый ответ

>>982293 Смирился, с ролью пидора? Это правильно.

№982297 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:46 Быстрый ответ

 

№982296 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:37 Быстрый ответ

Хохлы закончатся раньше.

№982295 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:14 Быстрый ответ

>>982256 И слезу смахну тайком.
тоже всплакнул...

жизнь мне отравили,
мозг сожгли до тла,
чувства извратили,
школьные года...

я сижу и плачу,
вспоминаю как,
я решал задачу,
исправлял трояк...

трудная задача,
и на помощь вдруг
дивная удача,
мне пришел физрук.

разложил на матах
контрольный вариант,
поставил меня раком
и давай ебать...

№982294 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:09 Быстрый ответ

Ладно

№982293 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:08   Ответы:>>982297 Быстрый ответ

>>982236

Какой, например?

№982292 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:04 Быстрый ответ

Я бы смотрел

№982291 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:03 Быстрый ответ

Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!

№982290 Ответов: 2 22 Июня, 2026 21:59   Ответы:>>982324 Быстрый ответ

Хха, а у меня ведь на днях тоже торнадо был, только быстро рассосался. Прошел через мой двор и мой балкон, это было мегаэпично, при этом лился сверхмощный ливень. Я в первый раз в жизни видел, чтобы дождь шёл боком. И это был даже не дождь, а буквально сплошной поток воды, зрелище было впечатляющее. И я стоял на балконе и вся эта природная вакханалия разворачивалась прямо передо мной — и на меня буквально ни капли не прилетело, весь этот поток небесной воды лился слева направо, мимо открытого окна. Через несколько минут всё это внезапно прекратилось, сперва вдруг утих ветер и дождь снова стал вертикальным и не таким сильным, а потом и вовсе прекратился. На работе рассказывал на следующий ден… Далее

№982289 Ответов: 1 22 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ

Блатные скоро вас найдут и опустят, чмыри. Всех вас. Ждите.

№982287 Ответов: 3 22 Июня, 2026 21:43 Быстрый ответ

Селюк

>>982285 Багбир в сиськах по 3 литра был

Мне подсказали сторожилы, что он был и в 5 литрах.

№982286 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:43 Быстрый ответ

>>982283 ещё Багбир в сиськах по 3 литра был

№982285 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:41   Ответы:>>982286 Быстрый ответ

>>982283 Ты говорил, отлично заходит?

№982284 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:24 Быстрый ответ

Селюк

>>982261 как выглядит сиська

Вот так, братишка, вот так.
И это только размер 1,3. А говорят сторожилы, что раньше были размеры и 2 и 2,5 и 3 и даже размер 5! Ууууууууух!

Как писал Виктор Пелевин в "Генерейшен П": "Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи." Полностью с ним согласен.

№982283 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:20   Ответы:>>982285 Быстрый ответ

>>982276 Донецк-кхум я перевез
Может и перевез, но веры братишка, увы, тебе нет. Будем считать, что ты опять сочиняешь. Прости

№982282 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:11 Быстрый ответ

>>982230 Таков путь русский мир

Наивная украинская степашка думает, что если написать плохо про Россию, это как-то изменит статус Украины. Дурень думкой богатее.

№982281 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:11 Быстрый ответ

>>982276 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.

Подскажи в какой части своего тела ты их прятал?

№982280 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:11 Быстрый ответ

>>982229 У Артёмки-сиониста отжал?

№982279 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:08 Быстрый ответ

sage

Ведь их возбуждает твоя мамка-ослица.

№982278 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:06 Быстрый ответ

Донецк-кхум

>>982155 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.

№982276 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:56   Ответы:>>982280 >>982282 Быстрый ответ

>>982273 27/02/2014

№982275 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ

>>982271 Тот злоупотребляет властью.

№982274 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ

>>982031 а Спидорахия напала 22 февраля 2022 года, уже больше 4 лет война с пидорами, больше чем вторая мировая.

№982273 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:30   Ответы:>>982275 Быстрый ответ

>>982256 налил тонны нефтей

№982272 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:28 Быстрый ответ

>>982270 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.
Пашинян

№982271 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:26   Ответы:>>982274 Быстрый ответ

>>982259 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.

№982270 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:23   Ответы:>>982271 Быстрый ответ

>>982076 Идеи русского мира в Казахстане это полное говно, а их сторонники дебилы. Русский мир в России еще более менее, а вне России это полное говно. Так называемый русский мир это не СССР, не страны соцлагеря Восточной Европы и не Югославия, он не отличается высоким уровнем жизни, тот там очень низок. Русский мир вне России это просто хуйня.

№982269 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:20 Быстрый ответ

>>981832
Хотеть!

№982268 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:11 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11838